Спросить бесплатно

Юридическое лицо получило исполнительный лист на решение арбитражного суда.

Исполнительный лист направлен для исполнения в службу судебных приставов по почте, однако судебные приставы исполнительный лист не получили и отсутствуют доказательства отправки исполлиста приставам (нет почтовой квитанции). организация обратилась в арбитражный суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа. Суд требует от организации представить доказательства утраты исполнительного листа. Необходимо продумать схему защиты и придумать какие представить доказательства в суд для обоснования утраты исполнительного листа в порядке ст.323 АПК РФ.

вопрос №4660029
прочитан 162 разa

Необходимо продумать схему защиты и придумать какие представить доказательства в суд - и в чем вопрос? Придумывайте и продумывайте или вы считаете, что юридическому лицу на сайте должны бесплатно прописывать тактику ведения судебного заседания? Вы сначала выберите специалиста, узнайте стоимость такой работы и тогда вам все придумают и продумают.

Добрый день! Напишите, что ИЛ был утерян сотрудником компании с приложением копии объяснительной и материалов расследования. Удачи!

Могу помочь по указанному вопросу, консультация стоит денег.

Могу помочь. Мой телефон: 8-916-007-50-50.г.Балашиха.Арбитражный юрист.

Похожие вопросы

юрист Бирюков Вадим Витальевич:

Добрый день! В ГПК есть статья, расчет посмотрите в интернете. Ст. 208 ГПК РФ [quote]1. По заявлению взыскателя или должника суд, рассмотревший дело,


юрист Агафонова Наталия Борисовна:

Марина, платить все равно придется. Если исполнительное производство возбуждено, значит основания у ССП имелись. С уважением, Н.Б.А.


адвокат Морозова Екатерина Анатольевна:

К исковому заявлению Вы можете приложить копии решения суда ( судебный приказ) о взыскании алиментов (если алименты Вы взыскивали в своем городе,


юрист Моисеев Роман Викторович:

Здравствуйте! Будем исходить из того, что Вы были извещены надлежащим образом о месте и времени слушания по делу. Судебный пристав обязан взыскать с Вас ту сумму,


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Можете в суде требовать новый долг и неустойку


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X