Обязан ли я ходить к приставу исполнителю, пока есть долг по алиментам, с заработной платы вычитают 50%.

• г. Мурманск

Обязан ли я ходить к пристову исполнителю, пока есть долг по алиментам, с зароботной платы вычитают 50%.

Ответы на вопрос (2):

Денис Владимирович,добрый день! Чтобы не было задолженности Вы вправе лично обратиться к судебному приставу

Если исполнительное производство находится в ФССП и если есть необходимость, то обращайтесь к приставу.