Вопросы о временной регистрации и возможных проблемах с жильем у родственников

• г. Новосибирск

Хочу сделать временную регистрацию по месту пребывания (у родственников) для себя и ребенка (5 лет) сроком на три года, не возникнет ли проблем с жильем у родственников? Смогу ли я потом без лишних проблем снять ребенка с регистрационного учета по месту пребывания? Или так же как с пропиской (до 18 лет ребенка выписать не смогут?)

Ответы на вопрос (1):

не возникнет никаких проблем