Я сама гражданка Украины, собираюсь замуж за гражданина России, жителя Москвы.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я сама гражданка Украины, собираюсь замуж за гражданина России, жителя Москвы. У меня два высших образования, я окончила два вуза на территории Украины, форма обучения была заочная, у меня имеется два диплома. Один государственного вуза, а другой - частного высшей степени акредитации. Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы после оформления документов, я смогла устроиться на работу мне снова нужно будет учиться именно в Российском гос. вузе? Или можно будет работать с имееющимися дипломами?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет в Министерстве образования подтвердить легитимность дипломов.