Вопросы о двойном гражданстве при наличии вид на жительство в Польше - куда обращаться и возможные проблемы при пересечении границы

• г. Бжег

У меня вид на жительство в Польше до августа 2015 года. Куда сообщать в связи с законом о двойном гражданстве? Будут ли проблемы при пересечение границы?

Ответы на вопрос (1):

Уведомление подается в территориальный орган ФМС России либо его структурное подразделение, расположенные в субъекте Российской Федерации, по месту жительства гражданина

Порядок уведомления и его бланк можно найти на сайте Федеральной Миграционной Службы, в разделе "гражданам России" / "Порядок подачи уведомлений о наличии у гражданина Российской Федерации иного гражданства"

www.fms.gov.ru