Здравствуй те, где найти варианты муниципального жилья для подачи иска в суд о принудительном обмене?

• г. Москва

Здравствуй те, где найти варианты муниципального жилья для подачи иска в суд о принудительном обмене?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Мой телефон: 8-916-007-50-50. Консультация по телефону-бесплатная,звоните.

Обращайтесь, поможем

Муниципальное жилье принудительно не меняют

Это лучший ответ

Подавайте личные объявления самостоятельно в СМИ. на АВИТО и т.д. Раньше картотека в Горжилобмене была, сейчас вряд ли.