Как легализовать пилораму и восстановить подключение к электрическим сетям?

• г. Нижний Новгород

Я эксплуатирую (пользуюсь) пилорамой. Пилорама представляет собой ангар с оборудованием. Пилорама была построена колхозом, на земле принадлежащей колхозу на праве бессрочного пользования. Недавно колхоз был обанкрочен было конкурсное управление сейчас колхоз ликвидирован.

У меня на руках имеется договор купли продажи стройматериалов пилорамы между мной и колхозом. Меня отключили от электрических сетей, дальнейшая работа стала невозможной.

Как мне легализовать пилораму чтобы меня снова подключили к электричеству? В электрических сетях требуют свидетельство о регистрации недвижимости.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос сложный тк. у вас нет даже договора на покупку здания пилорамы и оборудования.Возможно у вас есть какие то документы для детального изучения

Вам необходимо зарегистрировать на основании договора купли-продажи ангар в Управлении Ростреестра кадастра и картографии.

Уважаемый Андрей!

Если право собственности у Вас отсутствуют то Вам необходимо кто ведет конкурсное производство и приобрести право собственности на пилораму