Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как правильно рассчитывается отпуск при увольнении работника в порядке перевода (ст.

77 п.5), т.е. если работник приступил к работе в новой организации, но не использовал свое право на отпуск в организации, где он работал ранее?

вопрос №46620
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Право на отпуск у работника возникает с даты поступления на работу в организацию (иное юридическое лицо по отношению к прежнему работодателю). Что было до того, не учитывается при расчете отпуска или компенсации за неиспользованный отпуск.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X