Вероника Яблонская попала в беду - избита бывшим супругом в Анталии, что делать?

• г. Солнечногорск

Примерно в 11 часов 00 минут мне был сделан звонок из анталии гражданка Юксель (Яблонская) Вероника Владимировна в истерики быстро успела сообщить что ее избил бывший супруг и если она долго не будет выходить на телефонную связь значит с ней что то случилось, после чего разговор прервался. В данный момент она находилась как она сообщила за день до этого у своего бывшего мужа чтобы повидаться с ребенком! Бывший муж проживает в Анталии, его фамилия и имя Юксель Ондер. Телефон Вероники Владимировны 8929 571 57 43 на него она не отвечает поднимает трубку Ондер, про мужа могу сообщить следующее что он работает менеджером по анимации в отеле СУЭНО ГОЛЬФ БЕЛЕК (SUENO GOLF BELEK !как ей помочь и что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в министрество иностранных дел россии и пасольство турции и расскажите эту ситуацияю.