Какие законы помогут решить проблему с разгулом кошек в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Соседка по комнате в коммунальной квартире держит кошет. При этом постоянно выпускает их разгуливать по всей квартире, они спят в кухне, в общем коридоре и т. п. На какие законы сейчас можно сослаться для решения этой проблемы.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет такого закона.