Возможно ли доказать, что вторым участником ДТП был именно он?

• г. Нижний Новгород

Утром во дворе моего дома произошло ДТП с моим автомобилем. Припарокованный перпендикулярно автомобиль врезался в мой стоящий и с места ДТП скрылся. Мой автомобиль застрахован на ОСАГО. Какие действия мне необходимо предпринять? Вызывать ли сотрудников ГИБДД? Мой автомобиль находится на месте ДТП до сих пор. Водителя врезавшегося автомобиля теоретически найти возможно, но за несколько дней. Возможно ли доказать, что вторым участником ДТП был именно он?

Ответы на вопрос (1):

Нужно вызвать сотрудников ГИБДД, составить с ними схему места происшествия, написать заявление, получить от них справки о ДТП.

Доказать вину второго участника ДТП можно - опросить свидетелей, назначить экспертизу.