Я могу опротестовать данный штраф в суде или это должен делать муж, если прошло более 30 дней?

• г. Нижний Новгород

Моему мужу участковым инспектром был выписано постановление и штраф 2 500 рублей статья 19.15 часть 1, в связи с тем, что я проживаю в квартире мужа с ним и своим ребенком (они оба там прописаны) без регистрации. Я прописана в этом же городе в другом месте. Я могу опротестовать данный штраф в суде или это должен делать муж, если прошло более 30 дней? Реально ли выиграть дело? Нарушаются ли мои права? Как правильно составить заявление?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Опротестовать в суде Вы можете - у Вас есть месяц.

Выиграть дело при грамотной подготовке доказательств и позиции - вполне реально.

Заявление составляется на основе предоставленных Вами данных и документов и является платной услугой.

При необходимости составления заявления - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,