Добрый день,я гражданка Беларуси, собираюсь замуж за Украинца.скажите пожалуйста,какие документы мне там нужны и с чего начать?

• г. Минск

Добрый день,я гражданка Беларуси, собираюсь замуж за Украинца.скажите пожалуйста,какие документы мне там нужны и с чего начать? Собираемся жить на Украине.какие документы мне нужны для работы там.и вообще для нормальной и спокойной жизни,хочу чтобы все документы были,но не знаю с чего начинать.спасибо!!!!

Мой парень хочет переехать жить в Россию из Беларуси. Он гражданин Беларуси, российское гражаднство брать не будет, то есть хочет жить здесь постоянно и оставаться гражданином Беларуси. Скажите пожалуйста куда нам следует обратиться чтоб все сделать правильно? Оформить все документы? Какие документы нужны? И положена ли для этого временная регистрация чтобы можно было находясь здесь все оформить? Помогите пожалуйста, мы не знаем с чего начать! Спасибо!

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России. Какие нужны документы на получения гражданства и с чего вообще нужно начинать?

Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина ЮАР. Какие документы нужны моему жениху для регистрации брака в Украине. После регистрации в ЗАГСе планируем жить постоянно в ЮАР. Какие нужно легализовать документы и где? Спасибо за ответ!

Я гражданка Украины, вышла замуж за русского, Взела его фамилию. Скажите где мне менять паспорт (фамилию) на Украине? И какие мне нужны документы на постоянное ветножительство, и гражданство. И с чего лучше начать? Заранее спасибо!

На РВП какие документы нужны?

Добрый день! Скажите пожалуйста, я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина РФ. На РВПкакие документы нужны?

Как сделать регестрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста с такой проблемой. Я гражданка РФ. 2 месяца назад вышла замуж за гражданина Украины, который живет на ПМЖ в Беларуси и имеет вид на жительство Беларуси уже 4 года. Вот недавно решили ехать на работу в Москву. Подскажите пожалуйста какие документы нужны мужу для работы в Москве. И может ли он прописаться в Смоленске, а работать в Москве? Или не гражданину РФ для работы нужна обязательно прописка Москвы или области? И скажите пожалуйста, если нужно разрешение на работу, то по каким документам оформлять его - по паспорту Украины или по виду на жительство Беларуси? Вобщем не знаем по каким его документам нужно все делать. И на Украине уже не живет и в Беларуси гражданства нет.

Скажите пожалуйста, после того как я, гражданка РФ выйду замуж за колумбийца, какие мне нужны будут документы для того чтобы там остаться жить навсегда, найти работу, получить гражданство и до того как мы поженимся, какие документы мне нужны для того, чтобы там легально находиться.

Помогите пожалуйста советом и вообще информацией. Собираюсь легализовать отца в РФ. Гражданство Украина место рождения УССР Запорожская обл. Возраст 67 лет. У него есть сын гр РФ старше 18 лет участник военных действий... Скажите пожалуйста с чего начинать (понимаю что с визита в УФМС, но всё же) на что рассчитывать рвп или внж? И какие критерии нужны для внж напомните пожалуйста... Всем спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение