Правомерно ли начисление квартплаты по ставке 100% на квартиру, где муж прописан и проживает.

• г. Москва

Муж является собственником квартиры, в которой прописан и проживает, а также имеет долю в квартире отца (3/4), где прописан и проживает отец. Правомерно ли начисление квартплаты по ставке 100% на квартиру, где муж прописан и проживает.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. По минимальным ставкам платится за жилье. если это ЕДИНСТВЕННАЯ собственность и собственник в ней проживает. ТО есть два условия