Права выпускника-психолога на подъемные и условия их возврата в случае невыполнения требований работы в организации

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право выпускник претендовать на подъемные, если он работает на должности психолог, а присвоенная квалификация по диплому психолог, преподаватель психологии. На какую сумму он может претендовать, сумма должна быть полностью возвращена, если специалист не отработает 5 лет в данной организации? В течении какого периода он может претендовать на подъемные?

Ответы на вопрос (2):

Если не первая работа, Вам компенсация не полагается.

Обычно предоставляют подъёмные в сельской местности работникам, поступающим в любые бюджетные организации (Ваша тоже к ним относится).

Спросить
Пожаловаться

Насчет подъемных надо решать вопрос с руковожством оргагнизации в которую вы собираетесь устраиваться Не везде платятся подъемные

Спросить
Пожаловаться

На какую должность в рекламное агентство может быть распределен выпускник экономического университета, специализация Психология предпринимательской деятельности, специальность психолог, преподаватель психологии?

Может ли выпускник экономического университета (бюджет), специализация Психология предпринимательской деятельности, специальность психолог, преподаватель психологии быть распределен (по запросу) в рекламное агентство на должность менеджер по рекламе?

Может ли /Психолог. Преподаватель психологии/ занимать должность заместителя руководителя (общеобразовательной школы), стаж работы по данной должности 5 лет, пед.стаж 20 лет?

В дипломе написано психолог, преподаватель психологии, специализация клиническая психология. Вопрос: могу ли я работать в мед. учереждении на ставке клинического психолога и относиться к мед. персоналу?

Имею диплом о высшем образовании. Квалификация Психолог. Преподователь психологии. Специализация: Юридическая психология. Могу ли я работать воспитателем в детском саду или надо идти на переквалификацию? Заранее спасибо за ответ!

Я работаю в детском саду воспитателем, окончила ВУЗ по специальности "Психология", квалификация "Психолог, преподаватель психологии", нужно ли мне проходить переподготовку?

Может психолог, преподаватель психологии по диплому работать педагогом дополнительного образования в ДОУ, нужна переподготовка или курсы повышения квалификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Хочу работать в ДОУ педагогом-психологом. Имею высшее образование. Квалификация "Психолог. Преподаватель психологии" по специальности "Психология". Также я прошла профессиональную подготовку по программе " Дошкрльная педагогика и психология по направлению "Методики дошкольного образования".Однако работодатель утверждает, что в связи с введением ФГОС изменился профстандарт педагога-психолога и чтоб работать на данной должности, мне необходимо второе высшее образование! Скажите пожалуйста, действительно ли это так?

Скажите, пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, должность педагог-психолог (Департамент социальной защиты населения). По диплому квалификация психолог, преподаватель психологии. Хочу начать работу по совместительству психологом в детском саду. Возможно ли это?

Ушла в декрет как педагог-психолог (основная работа) и преподаватель психологии (совмещение), на мое место берут др.человека. После выхода на что могу рассчитывать: только на ставку педагога-психолога или и на часы преподавателя психологии? Могут ли не дать часы, как преподавателю, т.к. основная работа была педагог-психолог?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение