Жалоба на произвол в магазине Пятерочка - в поисках организаций, которые могут помочь

• г. Москва

Я работаю в магазине Пятерочка более 11 лет. Все было хорошо. Дружный коллектив, директор замечательный человек и руководитель. Месяц назад нашего директора, который был дорог всему коллективу, переводят на работу в другой город в магазин. Она была к этому не готова. Это было сделано нагло и цинично. И наш магазин не единственный с кем так поступили. Живу в районе Солнцево. Посоветуйте, пожалуйста если ли такие организации, которым подконтрольна эта сеть и куда можно обратится с жалобой на этот произвол?

Ответы на вопрос (1):

А где тут беспредел? Если работник изъявил письменное согласие на перевод, то все законно. ст. 72.1 ТК РФ