Что можно сделать, и нарушает ли соседка какие-либо правовые нормы?

• г. Москва

У меня несколько нетипичная проблема. Дело в том, что наша соседка сверху постоянно выкидывает с балкона различные гигиенические предметы (использованные ватные палочки, прокладки, тампоны, обёртку от этого всего), а также огрызки и кожуру фруктов, бумаги (вчера вечером она пускала с балкона бумажные самолётики). Значительная часть этого мусора бьётся в наши окна, были случаи, когда на наших кухонных окнах оставались кровавые следы от тампонов, а иногда она выкидывает очень тонкие прокладки, свёрнутые в рулон, а они прилипают к подоконнику или стеклу. Мне, как мужчине, это особенно неприятно, а у меня жена и трое сыновей, из которые двое несовершеннолетних. На просьбы не мусорить соседка отвечает, что это не она, хотя несколько раз я лично видел, как она выкидывает мусор с балкона. Можно ли кому-нибудь на неё пожаловаться, возможно ли вообще в данном случае найти управу на человека? Доказать, что это именно её гигиенические средства, можно разве что через экспертизу ДНК (но я сам понимаю, насколько бредово это звучит) или сфотографировав её из нашего окна (но сидеть и караулить соседку с фотоаппаратом – ещё больший бред). Что можно сделать, и нарушает ли соседка какие-либо правовые нормы?

Ответы на вопрос (1):

ДНК не надо. Достаточно свидетелей.

Обратитесь в милицию - это административное правонарушение. Нарушает.

Господи, сколько идиотов вокруг нас...

С уважением,

Антон Жаров