Можно ли принять бывшего сотрудника милиции Кыргызской Республики на госслужбу в России до получения гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста в следующем вопросе. Я - бывший сотрудник милиции Кыргызской Республики, стаж 4 года, звание-капитан. Уволен по собст. Желанию. В данный момент нахожусь в РФ и планирую остаться здесь жить. Подскажите, могут ли меня принять на госслужбу до получения гражданства РФ, а возможно и поспособствовать его получению? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

До получения гр-ва не возможно.