Я выехала из города Байконур на ПМЖ в РФ, смогу ли я после получения гражданства поехать обратно и прописаться у мужа?

• г. Мирный

Я гражданка Молдовы. Собираюсь на ПМЖ в г. Щёлково. Хочу купить дом в СНТ в черте города. Смогу ли я прописаться и подать документы на получение гражданства. Спасибо.

Смогу я приписатся в дом муже без его присуствия, после получения гражданства рф?

Выехал на ПМЖ в Р.Ф. в 1994 году. Принял гражданство Р.Ф. в 1995 году. От гражданства Узбекистана официально не отказывался. Что необходимо сделать. Чтобы получить паспорт Узбекистана. А также обратно прописаться в свою же квартиру в г.Ташкенте.

Я гр РФ 40 лет муж. не северянин, не госслужащий. Уезжаю в казахстан на пмж. Буду получать гражданство кз. Как я смогу забрать свои пенсионные накопления после получения гражданства кз?

Я недавно был в россии не смог зделать патент но выехал через три месяца сечас хочу поехать обратно смогу я заехать обратно в россию.

Я гражданка Узбекистана, хочу поехать в Россию получить гражданство по матери, у меня двое детей, смогу ли я после получения гражданства РФ получить материнский капитал?

Я являюсь гражданином Казахстана. В начале года выехал на ПМЖ в Россию. И подал документы на РВП в г. Екатеринбург, после получения РВП хочу сразу подать документы на получение гражданства РФ.

Могу ли я до получения гражданства РФ находиться не в Епкатеринбурге? Мне предлагают работу в Москве. Могу ли я получить разрешение на работу в Москве и и проживать в Москве до получения гражданства? После получения гражданство хочу получать паспорт уже в московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родилась в России и проживала там до 1961 года затем с родителями выехала в казахстан хочу получить российское гражданство и вернуться на пмж на родину какой ждет меня порядок получения гражданства и сроки получения гражданства РФ.

Подойдёт ли сертификат о владении русским языком на гражданство, для получения вида на жительство? И потом можно ли его использовать для получения гражданства? Или нужно сначала сдать тест на ВНЖ, а потом на гражданство? И в какие сроки после получения ВМЖ можно подать документы на получение гражданства?

Я нахожусь в процессе получения гражданства РФ (документы уже подала). РВП имеется, прописывалась в подмосковье. Могу ли я после получения гражданства при получении паспорта сразу прописаться по адресу мужа, в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение