Как восстановиться на служебное жильё после ОШМ?

• г. Балашиха

Помогите! Могу ли я восстановиться на служебное жильё после ОШМ (выслуги у меня 6,5 лет). У меня такая ситуация. Я военнослужащая, в 2008 году призвалась в армию и эти годом поставили в очередь на служебное жилья. В 2010 году я ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, в 26.05.2012 года нашу часть сокращаю (территориально находится г. Балашиха) и меня переводят в другую часть (территориально расположено пгт Монино). В декабре 2013 года вышла из отпуска по уходу за ребенком (пгт Монино) и решила восстановится в очереди на служебное жилье, но мне аккуратно объяснили, что я не стаю на должности и мне не положено. Через 5 месяцев я перевожусь в другую часть (которая находится в г. Видном, а наш опорный пункт находится в г. Балашиха, где я служу) и решила очередной раз восстановится на служебное жилье. Ездила на Кубинку 3 раза и они мне все три раза объясняли по разному в итоги меня не восстановили в очереди, а поставили заново. И я не могу понять почему меня так и не восстановили в очереди на служебное жилье, я же не виновата что часть сократили и меня отправили в распоряжение в другую часть. Осталась служит в Московском округе и все равно в хвост. Помогите очень прошу.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в военную прокуратуру на предмет законности действий.