Необходим совет - Как увеличить участок и избежать проблем с соседями?

• г. Москва

Помогите с ответом! Заранее спасибо!

Купил дом в 2007 году, участок шириной 12 метров, с одной стороны от соседки 1.5 метра есть ее разрешение (при оформлении она подписала) а с другой 4 м. хочу приблизиться в сторону где 4 м,соседи вроде не против но не уверен в них завтра, как быть незнаю боюсь чтоб не пришлось потом снести.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте межевание и пусть вам подпишут согласительный договор в межевании.