Предоставление диктофонной записи в суд - как обеспечить ее признание и влияние на решение апелляционного суда в деле о выселении

• г. Санкт-Петербург

Районный суд по гражданскому делу о моём выселении меня выселил на улицу (в никуда, сделали БОМЖом) из жилого помещения где я был всю жизнь прописан и проживаю пока ещё. Я подал на апелляцию. Апелляционный суд будет на днях. Но у меня только-что появилась диктофонная запись сделанная лично мной, которая скорее всего поможет изменить решение районного суда в мою пользу. Вопрос: Как мне в суде предоставить эту запись чтобы все было по правилам, зафиксированно, и суд не мог бы мне отказать в предоставлении этой записи? (В Суде могу защищать себя только сам, за не имением средств для оплаты Адвоката)

Ответы на вопрос (1):

Вы должны заявить ходатайство о приобщении диктофонной записи и указать, что Вы не смогли ее предоставить в суд первой инстанции, ибо она у Вас только появилась..