Как правильно отвечать на определение судьи в рамках иска - новое заявление или другая форма ответа?

• г. Москва

Я подала исковое заявление в суд. Судья оставляет заявление без движения, мне передает свое определение. Как я должна на него отвечать - писать новое заявление, где учесть замечания судьи или как-то по другому отвечать на его определение - м.б. есть к-л форма для этого?

Ответы на вопрос (1):

составить новое исковое заявление с учетом замечаний судьи.