В какой суд обращаться в 1 или 2. И еще утерял постановления!

• г. Хабаровск

Лишили водительских прав 2 раза в разных судах с разбегом в 2 месяца. В какой суд обращаться в 1 или 2. И еще утерял постановления!

Лишили водительских прав а водительские права потеряли уже как год идет срок а водительские права не сдали в ГИБДД Что делать чтобы срок начался с момента постановление суда.

Разъясните пожалуйста, с какого времени считается, что водитель лишен водительских прав: с момента постановления суда или с того момента, когда водительские права были сданы в ГИБДД? Если права необходимы по работе что делать, если водительских прав лишили на 2 года?

После суда. Хател узнать можна ли нет сократить срок лишения прав? Или досрочна можна ли получить прова водительские? Не ждать когда пройдёт пол тора года.

Меня дишали прав, но было два суда, один суд лишил прав на полтора года, а через месяц был второй суд и лишили на год и семь, по какому постановлению суда мне ориентировать

для возврата прав.

Лишили намеренно водительских прав, в какой суд обращаться, постановление на руках, единственный момент прошло уже более 2 месяцев, обжаловать не было возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав в 2013 году в июле месяце, в город Анжеро-Судженск Кемеровской области! Сейчас я не могу забрать свои водительские права, потому что требуют постановление суда, а у меня его нет! Как мне его найти или что мне делать?

Лишили водительских прав. Из-за анализа мочи.

Права не забрали. Ездил месяц, остановили еще раз пробили права и сказали Как так, ты лишен!

Попросили еще раз пройти анализы, я отказался, Выдали времянку, на суде не был ни разу.

На какой срок забрали права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение