Препятствия при оформлении машины - угон, поврежденные номера и необходимость восстановления документов

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину а оформить на себя не могу, у предыдущего хозяина машина была в угоне и были перебиты номера. Машину нашли и номера востановили, имеются все документы о востановление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так какая причина указана письменно вам при отказе в регистрации??????

Спросить
Пожаловаться

Скажите купил машину на рынке у посредника. При постановке на учет оказалось что номера перебиты и машина в угоне. Посредника найти не могу. Договор купли-продажи от хозяина. Хозяина при продаже не было. Машину забрали как вернуть деньги?

Купили машину. При покупки прежний владелец сказал что проблем нет. НО! На ПТС Стоит печать ДУБЛИКАТ, так как машина была в угоне. После того как ее нашли, вернули хозяину, оказалось, что были перебиты номера кузова. Была проведена экспертиза, фотографии и отметки о ней есть в ПТС. После экспертизы машина уже 2 раза ставилась на учет (т.е. было еще 2 владельца). Могут ли у нас возникнуть проблемы при постановки данной машины на учет?

Купил авто, не могу поставить на учёт, машина была в угоне, Намера были перебиты.

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купил машину. Документы оказались потдельные, гаи забрали их. Дело срок давности закончилось. Экспертиза была - не распил не перебиты номера. Скажите как оформить машину на себя? Машина у меня. Спасибо.

Такую вот ситуацию. Ехали с другом на машине из Курска в Москву, не доехав 70 км до Москвы нас остановили дпсники на посту, сказали перебиты номера и машина в угоне, машину забрали, сказали позвонят, прошло две недели ни звонка ни письма, все документы от машины на руках, была куплена в Курске. Каковы должны быть дейтвия чтобы вернуть машину?

Купил машину у перекупа, заключили договор о купли-продажи, он отдал, все документы от машины расчетался с ним и разьехались, потом через 10 дней еду оформлять авто на себя иду в гаи подою документы, а мне говорят что машина числиться в угони, а как хозяин мог подать заявление об угоне если птс всё у меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила машину 19.07.2014 на учет машина не поставлена! У машины до меня было 2 хозяина, то есть я 3.

У предыдущего хозяина машина на учет поставлена тоже не была, не каких вопросов при заключении договора купли продажи не было. И стс на машину только на первого хозяина. Вопрос в след. Какие у меня сейчас могут быть проблемы с продажей машины? Если она не стоит сейчас на учете я же могу её продать?

Через торги по банкротству хочу купить машину которая была в угоне, и перебиты номера вин, есть вклейки в птс, угон был 10-15 годах, владельцем машины является банк, будут ли проблемы при постановке на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение