Препятствия при оформлении машины - угон, поврежденные номера и необходимость восстановления документов

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину а оформить на себя не могу, у предыдущего хозяина машина была в угоне и были перебиты номера. Машину нашли и номера востановили, имеются все документы о востановление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так какая причина указана письменно вам при отказе в регистрации??????