Анонимное письмо от работников ПНД обвиняет заведующую, не учитывая краткосрочный стаж одного из авторов. Как защитить руководителя?

• г. Оренбург

На имя вышестоящих организаций поступила анонимное письмо от работников ПНД с обвинениями в адрес заведующей ПНД. В нем оклеветали человека, который проработал всего 1 месяц в учреждении. Как защитить руководителя?

Ответы на вопрос (1):

вообще-то анонимки к рассмотрению не принимаются ,но принимаются к сведению, установить виновника клеветы в данном случае волзможно но надо обратиться в полицию и прокуратуру, а оклеветанному работнику только пожелать успехов в работе и удачи