Счета арестованы без предупреждения - как сохранить пенсию ребенка и решить ситуацию?

• г. Мариинск

Вчера мне пришла смс с уведомлением, что счета арестовали. А меня даже не предупредили. Ни на суд, ни где меня даже и не приглашали. А на карточке еще и пенсия ребенка. Я сама временно на бирже труда. Как быть, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у судебных приставов более подробную информацию,на основании какого судебного акта произошел арест.А затем оспаривайте этот акт

Спросить
Пожаловаться

Пришла повестка в суд за долги по кредитам, что мне делать сама боюсь идти в суд на адвоката нет денег, т.к. сейчас не работаю стоюна бирже труда, да к тому же еще и счет арестовали по другому кредиту так что я даже не могу с биржи деньги получать, а у меня двое детей 14 и 5 лет.

Я стою на бирже труда, по суду я должна банку 220 тысяч, Доход у меня по бирже 5600. Вчера договорилась с приставами что буду сама вносить какую то сумму, показав им справку о доходе, доходов у меня больше нет, Сегодня приставами была снята сумма 97 рублей с карточки, а завтра должны с биржи, перевести, как мне быть если они будут продолжат снимать, я даже не про существую.

Я брала кредит 7 лет назад, вчера 21. 05. 2019 г. ООО "ЭОС"-арестовали мои счета в сбербанке, суд прошёл без меня в феврале 2019 г. По адресу где проходил суд я непроживаю. Узнала вчера когда пришла СМС. Нина. Что мне делать? И как быть в этой ситуации. Спасибо.

Забыла дописать, а сына она хочет лишить родительских прав, т.к.алименты не перечисляет, сама не дает расчетный счет, вчера пришло уведомление, что алименты с биржи труда пришли назад, т.к. истек срок хранения.

У нас долг по квартплате. Я пенсионер ни где не работаю пенсия 6200 вчера по смс пришло уведомление что с карточки в счет долга сняли 4500 тысячи имеют ли право? На что жить?

Судебные приставы арестовали счета за долги. Штрафы и кредит. Как разблокировать карточку? Сейчас пришла зарплата, пришла смс с отклонением зачисления. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У приставов у меня имеется судебное постапновление по кредитам, я ни где не работаю (сократили) стою на бирже труда, приставом уносила документы на счет, что это единственный доход. Они говорили что не арестуют его, но спустя пол года они арестовали все счета и с биржи труда и счет алиментов. Имеют ли они на это право? Что мне делать? Спасибо.

У меня возникла такая ситуация, за коммунальные услуги в общежитии мне приписали долг 88000, на суде меня не было, постановление я не видел, приставы арестовали счет, на данный момент задолженность составляет 55000, я сейчас стою на бирже труда, остался без работы, и вчера пришло смс о том что счет опять заблокирован. Что мне сделать чтоб они полностью всю сумму не удерживали? Я могу как-то это обжаловать?

У меня такая проблема с моей конченой карточке счета сняли деньги мошенники количестве 69 1000 рублей сперва сняли в одном городе 47000 я предупредил банк чтобы заблокировали для того получить карточку я переехал в другой где я был прописан там я получил вторую карточку и там пришла пенсия ее тоже сняли я получаю заявление написал сбербанк третью карточку третью карточка или снять 7000 через мобильный банк этот номер был мой раньше 2 года назад мегафон продавая во человеку который снимал деньги мои за две недели что мне делать куда подать в суд или как что мне помогите всего хорошего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение