Счета арестованы без предупреждения - как сохранить пенсию ребенка и решить ситуацию?

• г. Мариинск

Вчера мне пришла смс с уведомлением, что счета арестовали. А меня даже не предупредили. Ни на суд, ни где меня даже и не приглашали. А на карточке еще и пенсия ребенка. Я сама временно на бирже труда. Как быть, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у судебных приставов более подробную информацию,на основании какого судебного акта произошел арест.А затем оспаривайте этот акт