Сколько времени требуется, чтобы получить ответ на запрос в налоговую официальной зарплаты отца ребенка у судебного пристава?

• г. Барнаул

Попросила судебного пристава чтобы он сделал запрос в налоговую по оф.з/п отца ребенка звоню две недели но мне отвечают, что ответ еще не пришел. В течении какого времени должен прийти ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Ваш вопрос не единичный, однако, все здесь зависит от Почтового отделения, вообще по общепринятым правила, на письменные запросы отвечают 30 дней с момента получения самого запроса. Вот и считаейте. Примерно получает около месяца(((