Если было оставлено завещание на меня, но было утеряно, наш дубликат, Как мне наити натариуса у которого подлинник?

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной (на 2 человек) квартире (мой дед и мой отец) Отец умер, но за 3 месяца до смерти он расписался с другой женщиной. Какое право имею я (дочь) на эту квартиру и какое право имеет его жена? Если было оставлено завещание на меня, но было утеряно, наш дубликат, Как мне наити натариуса у которого подлинник?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга в Санкт-Петербурге есть сводная база завещаний. Вам достаточно обратиться в нотариальную палату с соответствующими документами. Если Вы наследник по завещанию, то жена Вашего отца не имеет никаких прав на имущество, при условии что она не относится к обязательным наследникам.