Спросить бесплатно

В дополнение к вопросу № 466566: Можно ли доказать право пользования дочери

жилой площадью или если он будет препятствовать (а он будет обяз-но) принудительно разменять например, на две однокомнатные в ближайшем Подмосковье?

вопрос №466585
прочитан 14 раз

Принужительный обмен возможен, если вы сами найдете варианты обмена для суда. Я вам там добавила, лишайте род. прав, затем нужно будет думать о выселении или обмене, так как ситуация для вас будет лучше. Но сейчас вы пишите о праве пользования. Дочь может там никогда не жила?

Похожие вопросы

юридическая фирма ЗАО "Частная юридическая компания-"ЧЮК":

Уважаемая Ирина! Да, данный иск относится к искам о защите прав потребителей. Если гражданин приобретает или использует товары, работы,


юрист Косов Сергей Анатольевич:

Безусловно, не только можно, но и нужно.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Можете, только заверенное.


юрист Подрубаев Валерий Валентинович:

Бытовая мебель она и в Африке бытовая мебель, а офисный стол это ОФИСНАЯ мебель. Надеюсь, что претензия уже направлена продавцу. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

К сожалению, нет я вам указала статью 292 ГК РФ - 2. Переход права собственности


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X