Сколько стоит заплатить в суд по установлению производственной травмы.

• г. Симферополь

Сколько стоит заплатить в суд по установлению производственной травмы.

Ответы на вопрос (1):

при подаче исков по трудовым спорам госпошлина не уплачивается, также как и при причинении вреда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 году на шахте я травмировался,, травму скрыли,,, при закрытии шахты в 2013 г я подал заявление на раскрытие травмы,,, травма была признана не производственной, выдан акт,,, прошло более 3 лет,,, могу ли я обратиться в суд с заявлением об установлении факта производственной травмы.

После производственной травмы. Которая была 14 лет назад, мы получили акт о производственной травме на производстве, а сейчас решили оформить РЭГРЭС, оказалось, что печать на акте стоит для документов, а не гербовая. Как предусмотрено законом. Организация, на которой произошла травма, давно ликвидирована.

Нам отказали в начислении РЭГРЭС. Сказали идите в суд.

Муж порвал на производстве ахиллово сухожилие. В травмпункте сказал, что травма бытовая. Пять месяцев был на больничном. Вышел на работу. Можно ли оформить прозводственную травму, когда уже прошло время. Через сколько времени после травмы можно оформить травму производственной?

Получил травму на спорт играх которые организовало предприятие мне отказали в производственной травме обратился в роструд и рос труд тоже после расследования не выявил причину производственной травмы! Что делать.

Работаю 2 года на заводе, сломал палец на работе, скажите пожалуйста, сколько мне должны заплатить, если оформить производственную травму и отличается ли оплата производственной травмы от бытовой, если да, то на сколько? Оклад-12500 руб. Заранее благодарен.

Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?

Получил производственною травму закрыли больничный 30 декабря 31 на работу но ведь по производственной травме должна создаваться комиссия а может ли комиссия создаваться в праздничные дни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как расчитывается выплата больничного по производственной травме, мой стаж на момент травмы в компании,14 месяцев. Травма была в декабре 2013 года, вины моей нет.

Получил 7.06.22 травму пальца на работе, открыли больничный лист, в поликлинике оформили производственную травму, сегодня закрыли больничный лист, но палец болит, что можно сделать? Какие выплаты положены при производственной травме, какая сумма? Сколько стоит Ваша консультация?

У меня такая ситуация, живу я в городе Симферополь центрального района, получил я травмы на производстве, которые руководство скрыло, на протяжении 6-и лет доказываю свой производственный случай. Такой вопрос: в суде Киевского района г.Симферополь в 2011 году отстоял свою позицию по установлению полученных мною травм, апелляционный суд г.Симферополь только лишь отменил решение суда первой инстанции по основаниям нарушенного порядка расследования несчастного случая с моей стороны, могу-ли я вновь подать исковое требование в суд по установлению моей производственной травмы на производстве в другой суд г.Симферополь Центрального района не нарушая ГПК РФ, а именно повтора рассмотрения к тому-же истцу и по тому-же предмету? Так как место моего проживания Центральный район г.Симферополь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение