Как взыскать заработную плату после увольнения без расчета и работы без выходных без трудового договора

• г. Санкт-Петербург

Месяц, работала почти без выходных (сутками), без трудового договора, позвонила начальница уволила без расчета, причем зп выплачивается один раз в месяц 20 числа, за отработанный месяц, как взыскать свою зп.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию.

Вероятнее всего - трудовая инспекция вам не поможет и придется обратиться в суд и доказать, что с вами был заключен трудовой договор , но трудовые отношения не были ,по вине Работодателя, надлежащим образом не оформлены