Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В организации произошла смена руководства. Если в случае проведения налоговой проверки при новом руководстве будут обнаружены нарушения,

относящиеся к периоду, когда организацию возглавлял прежний руководитель, то к кому из руководителей (старому или новому) могут быть применены меры административной ответственности?

вопрос №46671
прочитан 22 разa
Оцените вопрос

К старому. Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ

(с изменениями от 25 апреля 2002 г.)

" Статья 1.5. Презумпция невиновности

1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина".

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемый Андрей Аркадьевич!

Благодарю за потрясающую оперативность в ответе на вопрос №46671. Впечатляет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X