Регистрация в другом городе - причина отказа в медосмотре в Сердобске?

• г. Сердобск

Человек родился и вырос в г.Сердобске, на данный момент имеет квартиру и основную регистрацию в г.Подольске а в г.Сердобске временную регистрацию.

Может ли это обстоятельство быть причиной отказа в прохождении медосмотра в г.Сердобске?

Ответы на вопрос (1):

нет не может