Как быстро выйти из кредитного договора, являясь поручителем, при изменении места проживания и фамилии

• г. Санкт-Петербург

Покажите пожалуйста как мне в кротчайшие сроки выйти из кредитного договора, в кортом я являюсь поручителем.

Особое внимание что договор был подписан в одном городе РФ, а живу я сейчас в другом городе РФ, имею другую фамилию, и соответственно работу.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что в одностороннем порядке не получится.

К тому же смена фамилии и места жительства не являются основаниями неисполнения взятого на себя обязательства. Кредиторы требования предъявляли?