Работал в поликлинике оператором ЭВМ.

• г. Азов

Я работаю в детской поликлинике оператором эвм (не мед. работник) могут ли меня заставить делать санитарную книжку?

Ответы на вопрос (2):

Да так как вы все равно работаете в детском медицинском учреждении

Спросить
Пожаловаться

скорей всего вам нужно будет это сделать

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в медицинском учреждении оператором эвм. Должны ли мне платить за вредность? Есть ли какой-то закон, позволяющий делать повышенные выплаты за вредность для операторов эвм?

Такая ситуация, работаю оператором ЭВМ в бюджетной поликлинике, у нас шесть операторов, раньше всегда нам давали подработку если временно отсутствовал работник (отпуск, больничный, декрет) сейчас же нам отказывают в подработке мотивируя тем что у нас нет норматив объёма работ. Хотя нас сейчас работает трое операторов (остальные в отпуске). Имеют ли право нам не давать подработку если мы исполненяем ту же работу за временно отсутствующего работника без освобождения от работы.

Кто имеет право затребовать санитарную книжку у водителя-экспедитора, доставившего продукты питания в детский сад (имеет-ли право проверить наличие сан книжки заведующий ДОУ, мед работник, завсклад или кладовщик)? И должна-ли она находиться при нем?

Я работаю оператором эвм в поликлинике! Положена ли мне доплата или льгота за вредность?

Ходили с ребёнком в железнодорожную поликлинику к лору (врач к которой мы ходили работает и в частной клиники), в тот день приема не было в частной она согласилась принять в железнодорожной поликлинике, выдала нам справку что ребёнок здоров и может посещать детский сад! В садике мед. Работник отказалась принять справку, сказав что она поддельная. Что она будет принимать только справки с детской поликлинике. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МЕД. Работник НЕ ПРИНИМАТЬ СПРАВКИ В ДЕТСКИЙ САД С ДРУГИХ ПОЛИКЛИНИК ИЛИ ЧАСТНЫХ КЛИНИК?

При увольнении работодатель не выдал работнику его трудовую книжку. После обращения работника в суд, работодатель заявил, что при поступлении на работу работник трудовую книжку не представил, заявление о выдаче дубликата трудовой книжки работник не написал. В журнале учёта движения трудовых книжек запись о трудовой книжке работника отсутствует. В то же время работодатель не отрицает, что ему было известно, что трудовая книжка у работника отсутствует. Таким образом, работодатель считает, что он не обязан был при увольнении выдать работнику трудовую книжку и, соответственно не несёт ответственности за задержку выдачи трудовой книжки. Насколько оправдана позиция работодателя?

Мой работодатель утверждает, что плановый медосмотр и прохождение личной мед. книжки это разные вещи. Личную санитарную книжку должен проходить работник за свой счет. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли не привитые ребенок посещать детский сад, обязаны ли в детской поликлинике завести мед карту для поступления в детское учреждение если я не хочу делать своему ребенку вакцинацию, на какой закон ссылаться, и можно образец отказа для детской поликлиники (главврача) и детского сада для заведующей.

Проходила мед. комиссию при приеме на работу в сентябре 2015 г. на должность оператор ЭВМ в поликлинику. Но мед. комиссию делала не в мед. книжке, а в паспорте здоровья работника. Сейчас буду работать официантом и комиссию надо делать в мед. книжке. Можно ли перенести те осмотры врачей, которые я проходила ранее?

Я инвалид 3 группы по зрению, работаю оператором ЭВ и ВМ в городской поликлинике. Нашу поликлинику хотят присоединить к центральной поликлинике, а персонал уволить. Скажите пожалуйста, могут ли меня уволить, или предоставить мне работу ниже моей должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение