Как отказаться от ремонта и вернуть неисправный айфон после 9 месяцев использования?

• г. Омск

9 месяцев назад купила айфон Сейчас появились сбои в работе (блокируется, нет возможности взять трубку, подключаются параллельно несколько абонентов) В магазине, где я его купила, мне отвечают, что могут его отремонтировать ОДНОЗНАЧНО гарантийно. Я прошу протестировать но НЕ РЕМОНТИРОВАТЬ, я не хочу отремонтированный телефон. Могу ли я отказаться от ремонта? И вернуть телефон, если он неисправен не по моей вине?

Ответы на вопрос (1):

Если телефон на гарантийном сроке - однозначно, можете.