Погорелец не получает благоустроенную квартиру - проблемы с исполнительным производством и бесполезный контакт с судебным приставом

• г. Санкт-Петербург

15.07.2014 получила на руки решение суда и исполнительный лист обязать Администрацию сельского поселения предоставить благоустроенную квартиру. Я погорелец с 2007 года до сих пор.16.07.2014 написала заявление судебным приставам. 31.07.2014 года пришло постановление от 24.07.2014 года возбудить исполнитльное производство в отношении Администрации, но а воз и ныне там. Позвонила судебному приставу узнать о судьбе дальнейших действий с ее стороны она сказала, что будет вызывать главу администрации, но когда не знает и еще сказала, что Администрация будут просить забрать заявление и что будут обращаться в суд за продлением срока. Подскажите пожалуйста правомерно ли это все? В течении какого времени после постановления о возбуждении исполнительного производства должна предоставляться жил. площадь?

И какие меры можно принять в отношении пристава, для того чтобы она начала уже работать, а не разводить руками?

Ответы на вопрос (1):

Если администрация так и не будет исполнять решение суда, то напишите в службу судебных приставов заявление о возбуждении уголовного дела по статье 315 УК РФ: злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению.

Исполнительный лист не забирайте, относительно отсрочки исполнения решения суда возражайте,