Пропустила 4 рабочие смены из-за болезни в другом городе без документов. Утеряла медицинский полис и не могу обратиться к врачу

• г. Санкт-Петербург

Работаю 2 через 2.на выходных была в другом городе и заболела так, что не в состоянии была ехать обратно в свой город. И врача вызвать не вышло, у меня не было документов с собой. Пропустила 4 рабочих смены. Когда вернулась не смогла к врачу сходить, потому что утеряла медицинский полис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут уволить за прогул