Вопрос - Можно ли использовать больничный при увольнении и не отрабатывать 2 недели?

• г. Петрозаводск

Скажите мне пожалуйста вот я вышла сегодня на больничный и хочу с магазина уволиться и входит больничный чтоб не отрабатывать 2 недели при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Входит в срок уведомления

Спросить
Пожаловаться

03,02,2015 я написала заявление на увольнение. Я обязана отработать 2 недели. Но сегодня ушла на больничный. Скажите пожалуйста, входят ли больничные дни в эти две недели или мне после больничного придется отрабатывать эти 2 недели?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, если я написал сегодня заявление на увольнение и не хочу отрабатывать 2 недели, могу я сказать, что ушёл на больничный?

Скажите пожалуйста сегодня отдала заявление об увольнении а завтра я иду на больничный мне нужно будет отрабатывать 2 недели или нет.

Мне работодатель предоставил отпуск 2 недели, я хочу уволиться! Но я не хочу отрабатывать 2 недели! Могу ли я уволиться перед отпуском, чтоб эти 2 недели не отрабатывать? Входят ли эти 2 недели отработки в отпуск? И подскажите номер статьи, т.к. при увольнении могут со мной возникнуть споры с работодателем, надо сослаться на статью. Спасибо.

Добрый вечер! Я работающий пенсионер. Скажите, пожалуйста, при увольнении мне надо отрабатывать две недели или я могу уволиться в день подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем Доброе утро))) Скажите пожалуйста могу ли я уйти на больничный а перед этим написать заявление на увольнение? Чтоб не отрабатывать 2 недели? Утром сегодня мне открыли больничный мне, когда лучше написать заявление на увольнение сегодня или после закрытие больничного?

Я хочу уволиться из магазина, Могу ли я не отрабатывать 2 недели. В магазине просроченный товар, Его вешают на нас как недостача, Законно ли это? Могу ли я написать заявление об увольнении закрыть магазин и больше не выходить?

Я написала заявление на увольнение мне сказали отрабатывать 2 недели. Тут я заболела. У меня больничный, скажите отработка в больничный входит. Или после закрытия больничного мне все равно этот период отрабатывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение