Как им оплачивать эл. энергию, телефон и ЖКХ.

• г. Москва

Как им оплачивать эл. энергию, телефон и ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос полностью.

Спросить
Пожаловаться

Я, ИП, на 6% Доходы. Арендодатель. Как правильно оформить агентский договор с арендатором на транспортировку э/энергии, чтобы вся оплаченная нам э/энергия не считалась доходом, а платить налог на разницу между перечисленной и полученной суммы за э/энергию.

Если не оплачивать ОДН на эл. энергию, но платить за потребление эл. энергии по своему эл. счётчику, то имеет ли право энергоснабжающая организация отключить меня?

Юр. лицо-собственник нежилых помещений., заключило договор энергоснабжения с ОАО... Энергосбыт. Рядом с этим нежилыми зданиями находятся киоски печати, потребляющие э/энергию от данных зданий. Имеет ли право юр лицо-собственник нежилых зданий, заключить договор купли-продажи э/энергии с этими киосками? Есть ли лицензии и прочие особые разрешения на перепродажу э/энергии? Если не имеет право, то как кискам можно законно потреблять и оплачивать э/энергию?

У нас в квартире установлены счетчики горячей холодной воды на газ и э/энергию почему мы должны оплачивать услуги жкх по общедомовым счетчикам за неплательщиков?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Какие докуиенты необходимы для отключения эл. энергии за неуплату в СНТ.

Члены СНТ не платят за эл. энергию. Как правильно оформить отключение их от потребления эл. энергии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ЖКХ подозревает что якобы счётчик тепловой энергии не исправен, показания счётчика изменяются он считает потреблённую энергию, но они якобы не могут снять с него показания через ноутбук, на дисплее все показания видны и изменяются с течением времени. Счётчик госповерен. Сотрудники ЖКХ говорят что он неисправен и считают плату за отопление как без счётчика.

Что делать? И как с этим бороться?

В 1980 г. предприятие заключило договор на поставку электроэнергии, пункт об оплате реактивной энергии не был вкючен.

За предприятием скопился долг, можно ли исключить оплату хоть за реактивную энергию. При заключении договора предприятеие не знало о том что есть постановление по которому реактивная энергия не оплачивается. Спасибо.

Сняли домашний телефон за неуплату, т.е. отключили навсегда. Обязана ли я оплачивать задолженность по телефону или только в том случае, если решусь на новую установку телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение