Расчет доли в коммунальной квартире и распределение расходов

• г. Тверь

Как расчитать долю в коммунальной квартире, если наша комната 20.8, а соседей 22 и 14.6, везде один собственник. В туалете был сделан косметический ремонт на сумму 1800, как должна быть распределена данная сумма. Влияет на это количество проживающих, если нас 2?

Ответы на вопрос (1):

вообще-то ремонт производит собственник , наниматели только текущий ремонт, и согласно занимаемой площади, места общего пользования ремонтируют обычно в равных долях, свои комнаты сами, но с владельца можно получить компенсацию за ремонт предъявмв квитанции об оплате