Вопрос с могу ли я проехать в зону АТО с стороны Украины, и какие документы надо для проезда.

• г. Брауншвейг

Уже не знаю к кому обратится. Я частный детектив, проживаю в Германии, у нас пропал в зоне АТО наш земляк, у него двойное гражданство русское и немецкое, для его поиска я хочу выехать на место. Вопрос с могу ли я проехать в зону АТО с стороны Украины, и какие документы надо для проезда.

Я являюсь гражданином Украины сейчас проживаю на территории РФ имея РВП в дальнейшем хочу подавать документы на вид на жительство и гражданство, могу ли я иметь двойное гражданство и какие могут быть ограничения при двойном гражданстве для меня проживая на территории РФ.

На данный момент я живу в Германии. У меня двойное гражданство, русское и немецкое. Но я хочу уехать в Россию на ПМЖ. Теряется ли при этом мое немецкое гражданство?

Я родилась в 1987 г. и по настоящее время проживаю в зоне отселения Брянской обл., г.Новозыбков, хочу выехать в чистую зону, слышала о каком-то сертификате при выписке из зоны отселения, можно подробнее узнать что для получения нужно и возможно ли его получить?

Мой муж гражданин Германии, сейчас уже больше года живем с ним в России, у него есть разрешение на работу и рабочая виза на 3 года в россию, работает по контракту с фирмой как высококвалифицированный работник. Через два года продливать визу россиискую, обязательно надо будет лететь в германию? Или можно будет в консульстве в москве продлить? 2 вопрос-что нужно мужу для получения русского гражданства и паспорта? Я его законная жена у меня русское гражданство. И можно ли зделать потом двойное гражданство русское и оставить немецкое? Заранее большое спасибо.

Проживала с 86 по 93 года в зоне отселения, затем выехала (было удостоверение добровольно выехавшая из зоны отселения) с 2012 г. вернулась опять в зону отселения. Проживаю там до сих пор. В 2015 г. зону отселения поменяли на зону с правом на отселения. Планирую уезжать из этой зоны. Какое удостоверение мне должны выдать? Добровольно выехавшая из какой зоны? Ведь у меня проживание почти 8 лет в зоне отселения и примерно год в зоне с правом на отселение?

Для регистрации брака в России с гражданином Германии, который имеет двойное гражданство (русское и немецкое), какие необходимы документы? Мы оба состояли в браках в России и разведены тоже в России. Регистрация брака нам нужна для воссоединения семьи в Германии. Спасибо.

У меня двойное гражданство (России и Германии). Фамилия в русском паспорте и в немецком отличается. В Германии у меня родилась дочь, которая имеет немецкое гражданство и соответственно фамилию как у меня в немецком паспорте. Как она может получить гражданство РФ? И почему я должен менять фамилию в русском паспорте, ведь по закону ребенок имеет право получить гражданство РФ если один из родителей является гражданином РФ. И я и моя жена таковыми являемся, а о смене фамилии в статье о гражданстве насколько я знаю ничего не сказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для регистрации брака в России с гражданином Германии, который имеет двойное гражданство (русское и немецкое), какие необходимы документы? Мы оба состояли в браках в России и разведены тоже в России. Спасибо.

Наша семья проживает на пмж в германии. Я мать имею русское и немецкое гражданство. Муж имеет немецкое гражданство. Сын получил немецкое гражданство при рождении. В данный момент хочу подать заявление на приобретение ребенком русского гражданства. Вопрос. При приобретение ребенком русского гражданства теряет ли он немецкое гражданство? Заранее благодарна за ответ.

Я хочу выйти замуж за серба, он живет в Германии, у него немецкое гражданство. Подскажите, какие документы надо собрать и куда обратиться, если мы собираемся расписаться в Германии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение