Сотрудников можно привлечь к ответственности?

• г. Барнаул

Может ли сотрудник ГИБДД привлечь к ответственности по статье КоАП 11.32, если нет то кто может?

Ответы на вопрос (2):

Он обязан передать все материалы дела в тот орган который уполномочен привлекать к ответственности по данной статье

Материалы составит может и направить в компитентный орган в данном случае в Управление Алтайского края по транспорту, дорожному хозяйству и связи.