Какие права имеют мои дети и я на эту квартиру, могу ли я дальше в ней проживать?

• г. Владивосток

Вселились в неприватизированную квартиру 2 июня 1998 г. я, муж, и ребенок, в 1999 году родился еще один ребенок. Прописаны были муж и его мать, детей прописывать отказывались. После смерти матери, муж вписал своего дядю и переделал на него лицевой счет, а сам выписался... Но прядя к мировому соглашению со мной, вписался сам и вписал одного ребенка. Дядя никогда не проживал в данной квартире. После развода муж всячески пытается выселить меня из занимаемой квартиры Я прописана с другим ребенком на жилплощади его отца, злоупотребляющим алкоголем. Квартира очень маленькая, комната 15 кв.м, жить там невозможно. Содержала квартиру я, муж вместо алиментов оплачивал год квартплату. Какие права имеют мои дети и я на эту квартиру, могу ли я дальше в ней проживать?

Ответы на вопрос (1):

У вас никаких прав, у того, кто зарегистрирован право на приватизацию.