Непонятное начисление зарплаты - почему больше отработанных часов ведет к меньшей зарплате?

• г. Нижний Тагил

Я работаю воспитателем в общежитии колледжа в ночное время с 21.00 до 9.00, мне непонятно начисление зарплаты (бухгалтер ничего не объясняет, ссылаясь просто на то, что есть такой закон): за большее количество отработанных смен в месяц я получаю меньше зарплату, т.е. как мне сказали, что чем больше у меня отработанных часов свыше какой-то там нормы, тем дешевле стоит час и тем меньше зарплата... как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас обманывают. Обратитесь с жалобой в ГИТ