Возможность получить неустойку за просрочку сдачи дома в эксплуатацию с 01.01.2014

• г. Ярославль

Каковы шансы получить с застройщика неуйстойку за просрочку сдачи дома в эксплуатацию с 01.01.2014, если дом еще не сдан, прописки нет никакой, фактически живу с 01.07. в этой же квартире, которая еще не передана мне в собственность, так как жить негде... Собираюсь написать ему претензионное письмо, только сомневаюсь, будет ли толк. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Взыскать неустойку можно, если сбросите мне договор то я составлю претензию на взыскание, составление услуга платная.