Выигрышные дела о лишении прав без медицинского освидетельствования - какова процентная успеваемость в моей практике?

• г. Москва

В вашей практике, часто практикуются дела по лишению прав в суде при отказе от медицинского освидетельствования. Какая процентность выигрышных дел, в вашей практике.

Ответы на вопрос (1):

Я за такие дела вообще не берусь.

Можно было бы что-то выиграть, если вы в протоколе написали, что требуете направить вас на стационарное обследование.