Человек, выписанный из квартиры по суду и находящийся в федеральном розыске, будет автоматически прописан в тюрьме?

• г. Иркутск

Человек был выписан из квартиры по суду, тк находился в фед. розыске. Сейчас он сидит в тюрьме. Правда ли то что его теперь опять автоматически там пропишут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря по какому основанию был выписан,, в теории могут и зарегистрировать обратно