Отсутствие отсрочки по кредиту - как защититься и подать в суд

• г. Инза

Я не плачу кредит 3 месяца. Я пенсионерка. Мне 60 лет. Если мне не дадут отсрочку в письменном виде, что мне делать? И как подавать в суд. Грозятся описать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Если не дают, ждите суда.

Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите. . Предоставьте в суд документы подтверждающие финансовое положение.Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц